Наши звезды

Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

 в 2011 году стали:

Ф.И.О. наименование соревнований место
1 Коваленко Анастасия Романовна Первенство России по каратэ. Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет, 11-13.11.2011г., г.Тюмень  

II место- 

ката

2 Железная Полина Открытое первенство Приморского края по каратэ, 19-20.02.2011г

г.Владивосток

I место-ката
3 Тен Иль Ен Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров. 19-25.04.2011г., г.Белгород III место 
4 Пахомова Наталья Открытое первенство Приморского края по каратэ, 19-20.02.

2011г

г.Владивосток

III место – ката

 

I место —кумитэ

5 Ри Наталья Открытое первенство Приморского края по каратэ, 19-20.02.

2011г

г.Владивосток

I место –ката

 

II место- кумитэ


Самыми значимыми победами учащихся 
МБУ ДО ДЮСШ

 в 2012 году стали:

Ф.И.О. наименование соревнований место
1 Коваленко Анастасия VI олимпиада боевых искусств ВОСТОК-ЗАПАД, 29.04.2012, г Санкт-Петербург. I место-

кумитэ

 

II место- 

ката

2 Коваленко Анастасия VIII Открытый Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по каратэ WKF, 24-25.03.2012г, г.Уссурийск I место -ката
3 Тен Иль Ен Международный турнир в Республике Корея, рейтинговые соревнования по тхэквондо

ВТФ (А) класса «Korea Open». 25.10-01.11.2012г., г.Кёнжу

III место
4 Ковалев Андрей Открытый Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ). 23-26.11.12г, г.Владивосток II место
5 Яковлева Александра Открытый Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ). 23-26.11.12г, г.Владивосток II место
6 Маслаков Игорь Открытый Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ). 23-26.11.12г, г.Владивосток III место


Самыми значимыми победами учащихся 
МБУ ДО ДЮСШ

в 2013 году стали:

Ф.И.О. разряд наименование соревнований место
1 Тен Иль Ен МС Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, 01-05.04.13г., г.Бердск III место
2 Тен Иль Ен МС Международный турнир по тхэквондо «Корея Оупен», г.Чун-Чон, июль 2013г. I место
3 Губайдулин

Семён

II спорт. разряд Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Черноморского Побережья Кавказа», 01-04.05.13г. г.Сочи II место
4 Губайдулин

Семён

II спорт. разряд Международные кадетско-юниорские игры по восточным видам единоборств (карате) «Корея оупен». Пусан. I место (в составе команды)

III место кумите

5 Коваленко Анастасия I юн. разряд — Первенство России по карате (12-13 лет). Всероссийские соревнования по карате.

(10-11лет), г.Казань, 26-27.10.13г

Ката:

II место

Кумите:

III место

6 Тарасюк

 Сергей

I юн. разряд — Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённые памяти МС СССР

А.Ф.Чеснокова, 19-21.04.13г., г.Хабаровск

II место
7 Ковалев

Андрей

III спорт. разряд Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по тхэквондо. (ВТФ), 18-19.05.13 г., г.Владивосток I место

Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

в 2015 году стали:

Воспитанники ДЮСШ, участвующие в составе сборных команд Сахалинской области Соревнования муниципального, регионального, федерального, всероссийского уровней Занятые места
1 Зайкин Роман (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

II
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов, 25.04.-03.05.

2015г, г.Волжск

участие
2 Чухнов Данил (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

III
3 Мажара Владимир (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

III
4 Сивенко Алёна (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

II
Второй этап VII летней спартакиады учащихся России

10-13.04.2015г г.Якутск

I
Чемпионат Дальнего Востока по тхэквондо среди мужчин и женщин 18.10.2015г, г.Южно-Сахалинск II
5 Греков Роман (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

I
6 Ковалев Андрей (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

I
Второй этап VII летней спартакиады учащихся России II
Открытый кубок «Кубок ПетраI» по тхэквондо ВТФ, 04-08.12.2015г, г.Санкт-Петербург участие
7 Маслаков Максим

(тхэквондо)

Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

III
8 Яковлева Александра (тхэквондо) Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов, 25.04.-03.05.

2015г, г.Волжск

участие
9 Коваленко Анастасия

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

I (ката)

I (кумитэ)

I(командноеката)

Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет.19-27.05.2015г г.Санкт-Петербург

участие
10 Ким Екатерина

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

II (ката)

I(командноеката)

Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет.19-27.05.2015г г.Санкт-Петербург

участие
11 Ликунов Кирилл (каратэ) Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

III (кумитэ)
12 Сон Владислав

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

III (кумитэ)
13 Пахомова Наталья

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

II (ката)

I (кумитэ)

Всероссийские соревнования «Надежды России», 28.11-08.12.2015г, г.Тольятти участие
14 Губайдулин Семен (каратэ) Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

II (кумитэ)
15 Кузьмин Евгений (каратэ) Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет.19-27.05.2015г г.Санкт-Петербург

участие

 Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

в 2016 году стали:

Воспитанники ДЮСШ, участвующие в составе сборных команд Сахалинской области Соревнования муниципального, регионального, федерального, всероссийского уровней Занятые места
1 Сивенко Алёна(тхэквондо) Чемпионат и Первенство ДФОпо тхэквондо ВТФ, 03-06.03.2016г, г.Владивосток I
2 Яковлева Александра (тхэквондо) Чемпионат и Первенство ДФО по тхэквондо ВТФ, 03-06.03.2016г, г.Владивосток III
3 Ковалев Андрей (тхэквондо) Чемпионат и Первенство ДФО по тхэквондо ВТФ, 03-06.03.2016г, г.Владивосток I
Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) на Кубок главы Одинцовского муниципального района Московской области, 18-21.03.2016г г.Москва Участие
4 Сон Владислав

(каратэ)

Первенство ДФО, Первенство Приморского края по каратэ, 04-07.03.2016г г.Уссурийск III(кумитэ)
5 Губайдулин Семен (каратэ) Первенство ДФО, Первенство Приморского края по каратэ, 04-07.03.2016г г.Уссурийск III(кумитэ)
6 Сивенко Алёна (тхэквондо) Всероссийский турнир по тхэквондо, 14-17.04.2016г, г.Санкт-Петербург Участие
7 Яковлева Александра (тхэквондо) Всероссийский турнир по тхэквондо, 14-17.04.2016г, г.Санкт-Петербург Участие
8 Ковалев Андрей (тхэквондо) Всероссийский турнир по тхэквондо, 14-17.04.2016г, г.Санкт-Петербург Участие
9 Яковлева Александра (тхэквондо) Первенство России по тхэквондо ВТФ, 2016г г.Нальчик Участие
10 Ковалев Андрей (тхэквондо) Первенство России по тхэквондо ВТФ, 2016г г.Нальчик Участие
11 Шохирев Иван Первенство ДФО по вольной борьбе, 16-18.09.2016г, г.Владивосток III м.-1 чел
12 Кочетова Эллина

Вакулова Анна

Воскобойникова Виктория

Старкова Анна

Гаркуша Анна

Чемпионат и Первенство Сахалинской области по черлидингу, 24.09.2016г, г.Корсаков I м.-5 чел
Коростелёва Алена

Коняхина Эмилия

Чернова Виолетта Головань Кристина

Краснощёка Юлия

Авдеева Анжелика

Рыбаченко Софья

Сидорова Светлана

Долганова Полина

Селихова Алёна

Гросс Ксения

Коптева Елизавета

Шадчнева Виолетта

Вилисова Вера

Левитина Ульяна

Вишнева София

Юрьева Арина

Юрьева Юлиана

Дыскина Дарья

Зеленкова Светлана

Тимофеева Алиса

Головань Софья

Азизова Эльмира

Первенство Сахалинской области по черлидингу, 24.09.2016г, г.Корсаков IIIм.-2

 Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

в 2017 году стали:

1 Лейком Валерии 02 сентября 2017 г.,             г. Южно-Сахалинск. Первенство Сахалинской области по вольной борьбе. 2 место
2 Шохирева Ивана 02 сентября 2017 г.,             г. Южно-Сахалинск. Первенство Сахалинской области по вольной борьбе. 2 место
  С 16 по 18 сентября г. Владивосток. Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального Округа по вольной борьбе. 3 место
3 Линенко Алиса 02 сентября 2017 г.,             г. Южно-Сахалинск. Первенство Сахалинской области по вольной борьбе. 3 место
4 Сарычев Семён 02 сентября 2017 г.,             г. Южно-Сахалинск. Первенство Сахалинской области по вольной борьбе. 3 место
5 Королёв Владислав 02 сентября 2017 г.,             г. Южно-Сахалинск. Первенство Сахалинской области по вольной борьбе. 3 место
6 Казанцева Арина, Дудникова Алина, Шкуратова Дарья, Тыщенко Ксения, Московец Виктория, Чехова Елена, Грибановская Анна, Эм Ин Дя (Алина), Сидельникова Полина, Катоменкова Виктория, Коробкина Александра, Селютина Анастасия. 18-23 октября г.Долинск. Первенство Сахалинской области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. 2 место
  Селютина Анастасия 18-23 октября г.Долинск. Первенство Сахалинской области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. лучший игрок соревнований
7 Дюльдин Сергей, Шевнин Владислав, Тишкин Даниил, Тишкин Алексей, Гриднев Александр, Торопов Максим, Пуголовкин Никита, Николаев Кирилл, Матвеев Даниил, Джиоев Давид, Сницер Егор, Тарасов Антон. 18-23 октября г.Долинск. Первенство Сахалинской области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. 3 место
8 Кубарев Константин 11.-03.12.17. Первенство Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды»       г. Южно-Сахалинск. 1место
  08-11. Г. Южно-Сахалинск. Всероссийские соревнования класса Б» по боксу. 3 место
9 Пальшин Денис   11.-03.12.17. Первенство Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды»       г. Южно-Сахалинск. 1место
  12-17.12.17. XVI Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Кубок мэра г. Хабаровска». г. Хабаровск. 2 место
  08-11. Г. Южно-Сахалинск. Всероссийские соревнования класса Б» по боксу. 2 место
10 Кропачев Максим 11.-03.12.17. Первенство Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды»       г. Южно-Сахалинск. 2 место
11 Просветов Сергей 11.-03.12.17. Первенство Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды»       г. Южно-Сахалинск. 2 место
12 Головань Софья 11.-03.12.17. Первенство Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды»       г. Южно-Сахалинск. 2 место
13 Гордиенко Матвей 11.-03.12.17. Первенство Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды»       г. Южно-Сахалинск. 3 место
  08-11. Г. Южно-Сахалинск. Всероссийские соревнования класса Б» по боксу. 3 место
14 Иванова Александра 21-25.12.17. Всероссийский турнир на Кубок Приморья (тхэквондо) г. Владивосток. 2 место
15 Хмельницкая Елизавета 21-25.12.17. Всероссийский турнир на Кубок Приморья (тхэквондо) г. Владивосток. 2 место
16 Карелина Анастасия 21-25.12.17. Всероссийский турнир на Кубок Приморья (тхэквондо) г. Владивосток. 2 место
17 Мажара Владимир 21-25.12.17. Всероссийский турнир на Кубок Приморья (тхэквондо) г. Владивосток. 3 место
18 Берестовая Ангелина 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
19 Архицкая Полина 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
20 Кузьмин Евгений 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
21 Пасынков Дмитрий 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
22 Балеева Анастасия 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
23 Сон Владислав 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 2 место (кумитэ)
24 Иванов Алексей 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 2 место (кумитэ)
25 Власов Евгений 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
26 Ким Екатерина 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (ката)
27 Середина Кристина 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 2 место, 3 место (ката)

 

28 Коваленко Анастасия 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 1 место, 2 место (ката)
29 Гураль Виктория 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 1 место (кумитэ)
30 Пак Егор 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
31 Минц-Капленок Амалия 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 3 место (кумитэ)
32 Роганкова Валерия 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 1 место (кумитэ)
33 Губайдулин Семён 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 1 место (кумитэ)
34 Пахомова Н.С. 11.11. Первенство Сахалинской области по каратэ среди детей 10-17 лет. г. Южно-Сахалинск. 2 место (кумитэ)

 

Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

в 2018 году стали:

1 Тен Кирилл 12-16.01.18. Открытый Рождественский турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. памяти В.Д. Васильева,                         г. Хабаровск.  3 место
С 08 по 11.04.,

г. Владивосток.

Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

3 место
11.06.18. Открытый Всероссийский турнир памяти тренера-преподавателя Г.А. Асалиева по вольной борьбе среди юношей с участием иностранных команд АТР 2003-2005, 2006-2008 г.р. 1 место
  15 по 16 сентября, г. Анива. Открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек в честь заслуженного тренера России Н.П. Карпенко. 2 место
  29-30 сентября г. Владивосток, Дальневосточный турнир по спортивной борьбе «Кубок у моря». 3 место
2 Давыденко Иван 12-16.01.18. Открытый Рождественский турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. памяти В.Д. Васильева,                         г. Хабаровск. 3 место
3 Корнева Арина

 

Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 1 место

 

4 Яковлева Александра Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 1 место
26-29.01. Первенство Дальневосточного федерального округа  по тхэквондо (ВТФ)среди юниоров и юниорок г.Елизово, Камчатский край участие
16-19.04.18. Всероссийский турнир «Кубок Приморья»г. Владивосток. 1 место
19-20.05. г. Южно-Сахалинск

Чемпионат  ДФО среди мужчин и женщин

2 место
19-20.05. г. Южно-Сахалинск

Первенство ДФО среди юниоров до 21 года среди мужчин и женщин

2 место
5 Рюмина София Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 2 место
6 Яковлев Андрей Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 2 место
7 Селихов Никита Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 2 место
8 Копорушкин Георгий Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 2 место
9 Пашенкова Ангелина Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 3 место

 

16-19.04.18. Всероссийский турнир «Кубок Приморья»  г. Владивосток 3 место

 

10 Пырегов Максим Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 3 место
11 Гейнрих Антон Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 3 место
12 Ким Владимир Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 3 место
13 Ультургашев Максим Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 3 место
14 Корякин Иван Открытое первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ, 20.01.18. Южно-Сахалинск. 3 место
15 Пальшин Денис

 

23-28.01.2018 г., г.Южно-Сахалинск. Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу. участие
С 10.02. по 18.02.Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, г. Сыктывкар. участие
16 Кропачев Максим

 

23-28.01.2018 г., г.Южно-Сахалинск. Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу. участие
17 Пальшин Максим 23-28.01.2018 г., г.Южно-Сахалинск. Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу. участие
18 Кубарев Айварс 23-28.01.18 г., г.Краснодар. XIV Всероссийские соревнования по боксу класса «А». Кубок «Спартака» на призы ЗТР Киркорова В.Г. участие
19 Мажара Владимир

 

26-29.01. Первенство Дальневосточного федерального округа  по тхэквондо (ВТФ)среди юниоров и юниорок г.Елизово, Камчатский край участие
16-19.04.18. Всероссийский турнир «Кубок Приморья»г. Владивосток 2 место
19-20.05. г. Южно-Сахалинск

Первенство ДФО среди юниоров до 21 года среди мужчин и женщин.

1 место
19-20.05. г. Южно-Сахалинск

Чемпионат  ДФО среди мужчин и женщин

3 место
20 Коняхина Эмилия 28.01. Чемпионат и Первенство Сахалинской области по чир спорту г. Корсаков 2 место (средний уровень подготовки);

 

21 Юрьева Юлиана 28.01. Чемпионат и Первенство Сахалинской области по чир спорту г. Корсаков 3 место (средний уровень подготовки).
22 Персаев Батраз 02.-04.02.Чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе,                    г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

 

2 место
23 Кочетова Эллина С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
24 Вакулова Анна С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
25 Старкова Анна С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
26 Чернова Виолетта С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
27 Шелиховская Кристина С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
28 Дыскина Дарья С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
29 Васильева Алина С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
30 Авдеева Анжелика С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
31 Гаврилова Анастасия С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
32 Вишнёва София С 16 по 19.02.                          г. Владивосток.

Открытые краевые соревнования по чир спорту и  городские соревнования по чир спорту – Фестиваль «Восходящие звёзды».

1 место (Фестиваль «Восходящие звёзды»).
33 Пахомова Наталья 24.02.-25.02. Первенство ДФО по каратэ г.Владивосток (Уссурийск). 1 место кумите 18 лет и старше Чемпионат Дальневосточного Федерального округа, 1 место кумите 18 — 20 лет  Первенство Дальневосточного Федерального округа, 3 место ката Первенство Дальневосточного Федерального округа

 

34 Коваленко Анастасия 24.02.-25.02. Первенство ДФО по каратэ г.Владивосток (Уссурийск). 1 место ката 16 лет и старше (женщины) Чемпионат Дальневосточного Федерального округа, 1 место ката 16 — 17 лет  Первенство Дальневосточного Федерального округа
  09-16.10. г. Оренбург, Всероссийские соревнования по карате Европа-Азия, посвящённые памяти героя России Александра Прохоренко. 2 место ката
35 Сон Владислав 24.02.-25.02. Первенство ДФО по каратэ г.Владивосток (Уссурийск). 3 место кумите 12-13 лет (до 51 кг) Первенство Дальневосточного Федерального округа
36 Губайуллин Семён 24.02.-25.02. Первенство ДФО по каратэ г.Владивосток (Уссурийск). 1 место кумите 18 лет и старше Чемпионат Дальневосточного Федерального округа, 2 место кумите 18 — 20 лет  Первенство Дальневосточного Федерального округа
37 Карелина Анастасия 16-19.04.18. Всероссийский турнир «Кубок Приморья»г. Владивосток 2 место
38 Хмельницкая Елизавета 16-19.04.18. Всероссийский турнир «Кубок Приморья»г. Владивосток 3 место
39 Шиляев Вадим 16-19.04.18. Всероссийский турнир «Кубок Приморья»г. Владивосток 3 место
40 Федянин Алексей 20-22.04. Открытое Первенство Еврейской автономной области и Федерации спортивной борьбы по вольной борьбе среди юношей 2005-2007, 2008-2010, 2011-2012 гг.р., г. Биробиджан. 1 место
41 Шевелюк Даниил 20-22.04. Открытое Первенство Еврейской автономной области и Федерации спортивной борьбы по вольной борьбе среди юношей 2005-2007, 2008-2010, 2011-2012 гг.р., г. Биробиджан. 1 место
42 Салимов Даниил 20-22.04. Открытое Первенство Еврейской автономной области и Федерации спортивной борьбы по вольной борьбе среди юношей 2005-2007, 2008-2010, 2011-2012 гг.р., г. Биробиджан. 3 место
43 Гоков Михаил

 

 

20-22.04. Открытое Первенство Еврейской автономной области и Федерации спортивной борьбы по вольной борьбе среди юношей 2005-2007, 2008-2010, 2011-2012 гг.р., г. Биробиджан. 3 место
04-06.05. г. Благовещенск III-е Открытое Первенство г. Благовещенска по вольной борьбе среди юношей на призы ОФСО «СК «Троя» «Наследие Трои». 2 место
44 Шевелюк Евгений 04-06.05. г. Благовещенск III-е Открытое Первенство г. Благовещенска по вольной борьбе среди юношей на призы ОФСО «СК «Троя» «Наследие Трои». 3 место
45 Московец Дмитрий 04-06.05. г. Благовещенск III-е Открытое Первенство г. Благовещенска по вольной борьбе среди юношей на призы ОФСО «СК «Троя» «Наследие Трои». 3 место
46 Чухнов Данил 19-20.05. г. Южно-Сахалинск

Первенство ДФО среди юниоров до 21 года среди мужчин и женщин

2 место
47 Чухнов Данил 19-20.05. г. Южно-Сахалинск

Чемпионат  ДФО среди мужчин и женщин

3 место
48 Гордиенко Матвей 07-10.06.18. Турнир Кубок «Амура» по боксу, посвящённый 80-й годовщине образования Хабаровского края Комсомольск-на-Амуре 1 место
49 Бондаренко Александра 06.-11.08.18. Первенство ДФО класс «Оптимист» г. Владивосток 3 место
50 Шохирев Иван 15 по 16 сентября, г. Анива. Открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек в честь заслуженного тренера России Н.П. Карпенко. 1 место
51 Лейком Валерия 15 по 16 сентября, г. Анива. Открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек в честь заслуженного тренера России Н.П. Карпенко. 2 место
52 Гордиенко Матвей 22-23.09.18. г. Южно-Сахалинск, Открытое Первенство г. Южно-Сахалинска по боксу. 1 место
53 Кубарев Константин 22-23.09.18. г. Южно-Сахалинск, Открытое Первенство г. Южно-Сахалинска по боксу. 1 место
54 Пальшин Денис 22-23.09.18. г. Южно-Сахалинск, Открытое Первенство г. Южно-Сахалинска по боксу. 1 место

 

 


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в социальных сетях.

Реквизиты.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Невельска Сахалинской области.

Наш адрес: 694740 Российская Федерация, Сахалинская область город Невельск, ул. Яна Фабрициуса, 4, т. 8(42436)6-52-45, т/факс 8(42436)6-52-44

ИНН 6505009422

КПП 650501001

ОГРН 1036502900081

р/с 40701810464011000013

Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Сахалинской области г.Южно-Сахалинск

БИК 046401001

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.