Наши звезды

Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

 в 2011 году стали:

Ф.И.О. наименование соревнований место
1 Коваленко Анастасия Романовна Первенство России по каратэ. Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет, 11-13.11.2011г., г.Тюмень  

II место- 

ката

2 Железная Полина Открытое первенство Приморского края по каратэ, 19-20.02.2011г

г.Владивосток

I место-ката
3 Тен Иль Ен Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров. 19-25.04.2011г., г.Белгород III место 
4 Пахомова Наталья Открытое первенство Приморского края по каратэ, 19-20.02.

2011г

г.Владивосток

III место – ката

 

I место —кумитэ

5 Ри Наталья Открытое первенство Приморского края по каратэ, 19-20.02.

2011г

г.Владивосток

I место –ката

 

II место- кумитэ


Самыми значимыми победами учащихся 
МБУ ДО ДЮСШ

 в 2012 году стали:

Ф.И.О. наименование соревнований место
1 Коваленко Анастасия VI олимпиада боевых искусств ВОСТОК-ЗАПАД, 29.04.2012, г Санкт-Петербург. I место-

кумитэ

 

II место- 

ката

2 Коваленко Анастасия VIII Открытый Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по каратэ WKF, 24-25.03.2012г, г.Уссурийск I место -ката
3 Тен Иль Ен Международный турнир в Республике Корея, рейтинговые соревнования по тхэквондо

ВТФ (А) класса «Korea Open». 25.10-01.11.2012г., г.Кёнжу

III место
4 Ковалев Андрей Открытый Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ). 23-26.11.12г, г.Владивосток II место
5 Яковлева Александра Открытый Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ). 23-26.11.12г, г.Владивосток II место
6 Маслаков Игорь Открытый Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ). 23-26.11.12г, г.Владивосток III место


Самыми значимыми победами учащихся 
МБУ ДО ДЮСШ

в 2013 году стали:

Ф.И.О. разряд наименование соревнований место
1 Тен Иль Ен МС Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, 01-05.04.13г., г.Бердск III место
2 Тен Иль Ен МС Международный турнир по тхэквондо «Корея Оупен», г.Чун-Чон, июль 2013г. I место
3 Губайдулин

Семён

II спорт. разряд Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Черноморского Побережья Кавказа», 01-04.05.13г. г.Сочи II место
4 Губайдулин

Семён

II спорт. разряд Международные кадетско-юниорские игры по восточным видам единоборств (карате) «Корея оупен». Пусан. I место (в составе команды)

III место кумите

5 Коваленко Анастасия I юн. разряд — Первенство России по карате (12-13 лет). Всероссийские соревнования по карате.

(10-11лет), г.Казань, 26-27.10.13г

Ката:

II место

Кумите:

III место

6 Тарасюк

 Сергей

I юн. разряд — Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённые памяти МС СССР

А.Ф.Чеснокова, 19-21.04.13г., г.Хабаровск

II место
7 Ковалев

Андрей

III спорт. разряд Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по тхэквондо. (ВТФ), 18-19.05.13 г., г.Владивосток I место

Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

в 2015 году стали:

Воспитанники ДЮСШ, участвующие в составе сборных команд Сахалинской области Соревнования муниципального, регионального, федерального, всероссийского уровней Занятые места
1 Зайкин Роман (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

II
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов, 25.04.-03.05.

2015г, г.Волжск

участие
2 Чухнов Данил (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

III
3 Мажара Владимир (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

III
4 Сивенко Алёна (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

II
Второй этап VII летней спартакиады учащихся России

10-13.04.2015г г.Якутск

I
Чемпионат Дальнего Востока по тхэквондо среди мужчин и женщин 18.10.2015г, г.Южно-Сахалинск II
5 Греков Роман (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

I
6 Ковалев Андрей (тхэквондо) Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

I
Второй этап VII летней спартакиады учащихся России II
Открытый кубок «Кубок ПетраI» по тхэквондо ВТФ, 04-08.12.2015г, г.Санкт-Петербург участие
7 Маслаков Максим

(тхэквондо)

Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ), 20-23.03.2015г

г.Южно-Сахалинск

III
8 Яковлева Александра (тхэквондо) Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов, 25.04.-03.05.

2015г, г.Волжск

участие
9 Коваленко Анастасия

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

I (ката)

I (кумитэ)

I(командноеката)

Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет.19-27.05.2015г г.Санкт-Петербург

участие
10 Ким Екатерина

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

II (ката)

I(командноеката)

Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет.19-27.05.2015г г.Санкт-Петербург

участие
11 Ликунов Кирилл (каратэ) Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

III (кумитэ)
12 Сон Владислав

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

III (кумитэ)
13 Пахомова Наталья

(каратэ)

Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

II (ката)

I (кумитэ)

Всероссийские соревнования «Надежды России», 28.11-08.12.2015г, г.Тольятти участие
14 Губайдулин Семен (каратэ) Первенство Дальневосточного Федерального округа по каратэ,

21-22.03.2015г, г.Уссурийск

II (кумитэ)
15 Кузьмин Евгений (каратэ) Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет.19-27.05.2015г г.Санкт-Петербург

участие

 Самыми значимыми победами учащихся МБУ ДО ДЮСШ

в 2016 году стали:

Воспитанники ДЮСШ, участвующие в составе сборных команд Сахалинской области Соревнования муниципального, регионального, федерального, всероссийского уровней Занятые места
1 Сивенко Алёна(тхэквондо) Чемпионат и Первенство ДФОпо тхэквондо ВТФ, 03-06.03.2016г, г.Владивосток I
2 Яковлева Александра (тхэквондо) Чемпионат и Первенство ДФО по тхэквондо ВТФ, 03-06.03.2016г, г.Владивосток III
3 Ковалев Андрей (тхэквондо) Чемпионат и Первенство ДФО по тхэквондо ВТФ, 03-06.03.2016г, г.Владивосток I
Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) на Кубок главы Одинцовского муниципального района Московской области, 18-21.03.2016г г.Москва Участие
4 Сон Владислав

(каратэ)

Первенство ДФО, Первенство Приморского края по каратэ, 04-07.03.2016г г.Уссурийск III(кумитэ)
5 Губайдулин Семен (каратэ) Первенство ДФО, Первенство Приморского края по каратэ, 04-07.03.2016г г.Уссурийск III(кумитэ)
6 Сивенко Алёна (тхэквондо) Всероссийский турнир по тхэквондо, 14-17.04.2016г, г.Санкт-Петербург Участие
7 Яковлева Александра (тхэквондо) Всероссийский турнир по тхэквондо, 14-17.04.2016г, г.Санкт-Петербург Участие
8 Ковалев Андрей (тхэквондо) Всероссийский турнир по тхэквондо, 14-17.04.2016г, г.Санкт-Петербург Участие
9 Яковлева Александра (тхэквондо) Первенство России по тхэквондо ВТФ, 2016г г.Нальчик Участие
10 Ковалев Андрей (тхэквондо) Первенство России по тхэквондо ВТФ, 2016г г.Нальчик Участие
11 Шохирев Иван Первенство ДФО по вольной борьбе, 16-18.09.2016г, г.Владивосток III м.-1 чел
12 Кочетова Эллина

Вакулова Анна

Воскобойникова Виктория

Старкова Анна

Гаркуша Анна

Чемпионат и Первенство Сахалинской области по черлидингу, 24.09.2016г, г.Корсаков I м.-5 чел
Коростелёва Алена

Коняхина Эмилия

Чернова Виолетта Головань Кристина

Краснощёка Юлия

Авдеева Анжелика

Рыбаченко Софья

Сидорова Светлана

Долганова Полина

Селихова Алёна

Гросс Ксения

Коптева Елизавета

Шадчнева Виолетта

Вилисова Вера

Левитина Ульяна

Вишнева София

Юрьева Арина

Юрьева Юлиана

Дыскина Дарья

Зеленкова Светлана

Тимофеева Алиса

Головань Софья

Азизова Эльмира

Первенство Сахалинской области по черлидингу, 24.09.2016г, г.Корсаков IIIм.-2


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в социальных сетях.

odnoklassniki

Полезные ссылки.

Sochi 2014

sahkgov 150x80

logo minstm

logo Strat

2014steps banner 170x100-zog

informer portal

zozh

1

Реквизиты.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Невельска Сахалинской области.

Наш адрес: 694740 Российская Федерация, Сахалинская область город Невельск, ул. Яна Фабрициуса, 4, т. 8(42436)6-52-45, т/факс 8(42436)6-52-44

ИНН 6505009422

КПП 650501001

ОГРН 1036502900081

р/с 40701810464011000013

Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Сахалинской области г.Южно-Сахалинск

БИК 046401001

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.