Раздел : Новости

08 января в подростково-молодёжном спортивном клубе «Олимп» прошёл открытый шахматный турнир «Белая ладья». Спортивную школу представили 4 воспитанника Любчиновой Е.А. (отделение АФК).

Группы:

8-11 лет: Алёшин Трофим – 3 место; Пономаренко Глеб – приз «За волю к победе»;

12-15 лет: Милюков Владимир занял 3 место;

18 лет и старше: Андриянов Владислав – 2 место.

08 января в спорткомплексе состоялся Открытый турнир по мини-футболу.

В соревновании приняли участие 40 спортсменов – 20 юношей и 20 девушек. Три команды из Невельскатренеров-преподавателей Хмельницкого М.С. и Павлюка В.А., одна команда из Южно-Сахалинска(тренер Абакумов А.Ю.).

Места распределились следующим образом:

4 место – «Невельск» (команда девушек, тренер Павлюк В.А.)

3 место – «Невельск 2002» (команда юношей, тренер Хмельницкий М.С.)

2 место – «Сахалиночка» (команда девушек, тренер Абакумов А.Ю.)

Победитель Турнира – команда «Невельск 2004-2006» (команда юношей, тренер Хмельницкий М.С.)

Победители в номинациях были отмечены грамотами и памятными статуэтками:

«Лучший игрок» — Горячкин Александр;

«Лучший нападающий» — Русаков Герман;

«Лучший защитник» — Абакумов Алексей;

«Лучший вратарь» — Дептух Ульяна.

05 января в спорткомплексе состоялся V-й школьный Турнир ДЮСШ по вольной борьбе, посвящённый Дню рождения отделения спортивной борьбы.

Всего 48 чел.

1 место — 16 чел., 2 место – 16 чел., 3 место — 16 чел.

1 место: Огурцова Акилина, Лейком Валерия, Федянин Алексей, Шевелюк Евгений, Олейников Вадим, Очигов Герман, Федянин Степан, Пчелинцев Сергей, Карманов Артём, Рагимов Вячеслав, Бородин Даниил, Дробот Матвей, Великанов Валерий, Мамедов Анар, Тарасюк Максим.

2 место: Помогаева Полина, Путинцева Валерия, Фандин Артём, Любчинов Павел, Московец Дмитрий, Король Ярослав, Аджиев Рамиль, Федянин Олег, Шестухин Тимофей, Чухнов Арсений, Дзуцев Батраз, Кобяков Богдан, Лискин Артур, Шлопперг Никита, Гдюль Дмитрий.

3 место: Гокова Татьяна, Линенко Алиса, Образцов Данил, Швец Александр, Салимов Даниил, Ибрагимов Роман, Аджиев Равиль, Гоков Михаил, Мещеряков Георгий, Залевский Богдан, Сарычев Семён, Трубинов Дмитрий, Королёв Владислав, Уразбеков Ринат, Давыденко Иван.

Январь 2018 года начался для наших спортсменов с участия в спортивно-массовых мероприятиях.

05 января 16 обучающихся отделения тхэквондо (тренеры-преподаватели Тимофеев А.Л. и Любчинов Е.А.) приняли участие в«Весёлых стартах». Соревнования прошли в с/з «Северный».

1 место – команда «Пауки», 2 место – команда «Акулы».

06 января в г. Шахтёрске прошёл новогодний турнир по вольной борьбе. Воспитанники тренеров-преподавателей Гокова Г.А. и Джелиева О.Т. пополнили копилку 10 медалями.

Салимов Даниил – 1 место,

Федянин Олег, Федянин Степан, Щевелюк Евгений, Щевелюк Даниил, Московец Дмитрий, Гоков Михаил, Швец Александр, Сарычев Семён – 2 место,

Трубинов Дмитрий – 3 место.

06 января в с. Горнозаводске на лыжной базе прошли Рождественские «Весёлые старты». Поздравить детей приехал Дед Мороз, но по дорогое к ребятам коварная Баба Яга заколдовала мешок с подарками. Чтобы вернуть мешок Деду Морозу, ребятам пришлось соревноваться в ловкости, быстроте и взаимовыручке. Все ребята получили свои подарки. На празднике участвовало 14 обучающихсяотделения лыжные гонки. Тренер Вахитова С.Ф.

06 января в спорткомплексе состоялся Новогодний турнир по баскетболу среди молодёжных команд.

Тренер Шевнина В.В.

06, 13, 14 января в Южно-Сахалинске воспитанницы Пак А.А. приняли участие в мастер-классе по чир спорту. Тренировку проводили Глотов Артём (г.Москва, руководитель студии Art Force, вице-чемпион мира в дисциплине чир-хип-хоп), Баришанская Ксения (г.Москва, чемпионка Европы в дисциплине чир-хип-хоп), Орлов Дмитрий (г.Санкт-Петербург, вице-чемпион мира по чир-хип-хопу, артист балета Ленинград центра), Рангаева Виктория (г.Санкт-Петербург, артист балета Ленинград центра, хореограф-преподавательшколы танцевMadstyle).

Головань Кристина, Головань Софья, Коняхина Эмилия, Тимофеева Алиса, Солдатова Мария, Пальченко Милана, Смирнова Алёна, Валеева Алина (многодет), Позднякова Валерия, Тимофеенко Милана, Мертвецова Елизавета, Кравченко Алёна, Гузак Арина, Костенко Арина.

ВСЕГО: 14 чел.

Декабрь 2017 года был насыщен спортивными достижениями для воспитанников Детско-юношеской спортивной школы!

Юные спортсмены радовали своими успехами не только своих тренеров-преподавателей, но и своих родных и близких, одноклассников и всех тех, кто не безразличен к спорту. Ребята участвовали в соревнованиях различного уровня – от школьных, региональных до Дальневосточных и Всероссийских, обогатив копилку ДЮСШ 52 золотыми, 28 серебряными и 54 бронзовыми медалями!.

С 30 ноября по 03 декабря в г. Южно-Сахалинске боксёры приняли участие в Первенств Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды».

Победители Первенства: Кубарев Константин, Пальшин Денис.

Серебряные призёры: Кропачев Максим, Просветов Сергей, Головань Софья.

Бронзовым призёром стал Гордиенко Матвей.

Тренер Денисов Виктор Иванович.

02 декабря в спорткомплексе прошёл Турнир по шашкам, посвящённый Международному дню инвалида.

1 место – Алёшин Трофим, Черносков Степан, Андриянов Владислав.

2 место – Белошицкая Дарья, Данилович Сергей, Милюков Владимир .

3 место – Пономаренко Глеб, Гликман Ирина, Сыропятова Анна.

Тренер Любчинова Е.А.

04 декабря воспитанники Любчиновой Евгении Андреевны приняли участие в Турнире ДЮСШ по мини-волейболу, посвящённому Дню инвалидов.

1 место – Данилович Сергей, Мельчаков Роман, Гликман Ирина, Шавшин Дмитрий, Черносков Степан.

2 место – Шафикова Динара, Юденок Анастасия, Рябинкин Дмитрий, Соловьёва Дарья, Возняк Илья.

С 08 по 10 декабря в птг Ноглики воспитанники Джелиева Олега Таймировича и Гокова Григория Анатольевича участвовали в XIII Региональныом традиционном турнире по вольной борьбе, посвящённому памяти тренера-преподавателя Кучерова М.В.

Победитель турнира: Тен Кирилл, серебро у Федянина Олега, Шушпанникова Ильи, бронза — Московец Дмитрия, Охременко Владислава, Шохирева Ивана.

С 12 по 17 декабря в г. Хабаровске состоялись XVI Всероссийские соревнования по боксу класса «Б».

В соревновании приняло участие 110 спортсменов из городов: Хабаровска, Владивостока, Магадана, Улан-Уде, Комсомольск-на-Амуре и др. Сахалинскую область, город Невельск представлял Пальшин Денис,воспитанник тренера-преподавателя Денисова Виктора Ивановича.

Из четырёх боёв Денис в трёх одержал победу, стал серебряным призёром!

15 декабря воспитанницы Пак Анны Александровны впервые приняли участие в Турнире ДЮСШ по чир спорту (дисциплина СФП).

Ребята были разбиты на возрастные категории: Бэби I, Бэби II, Бэби III, Дети (6 лет), Дети (7 лет), Дети (8 лет), Дети (9-10 лет), Дети (11-12 лет).

1 место – Степаненко Анастасия, Михальцова Алина, Соломатина Виталия, Матвеев Тимофей,Позднякова Валерия, Солдатова Мария, Головань Софья, Кравченко Алёна.

2 место – Меньшинина Елизавета, Шубина Эллина, Пчелинцева Александра, Моисеева Надежда, Гузак Арина, Пальченко Милана, Мертвецова Елизавета, Валеева Алина.

3 место – Гузак Валерия, Карева Алиса, Раскова Ева, Тимофеенко Милана, Смирнова Алёна.

С 21 по 25 декабря во Владивостоке состоялся Всероссийский турнир на Кубок Приморья (тхэквондо).

Невельский район Сахалинской области представили пять воспитанников Детско-юношеской спортивной школы: Мажара Владимир, Яковлева Александра (тренер Тулупов Владимир Эдуардович); Иванова Александра, Хмельницкая ЕлизаветаКарелина Анастасия (тренер Любчинов Евгений Александрович)

Среди юниоров в своей весовой категории Мажара Владимир завоевал бронзу.

Среди женских команд в соревновании по Керуги Иванова Александра, Хмельницкая Елизавета, Карелина Анастасия стали серебряными призёрами турнира.

26 декабря в с. Горнозаводске прошёл Новогодний Турнир ДЮСШ по пулевой стрельбе. В соревновании приняли участие обучающиеся ДЮСШ на отделении пулевой стрельбы, тренер Вяткина Людмила Понтелеевна.

1 место: Воропаева Татьяна, Трубникова Вероника, Попов Евгений, Никошин Никита, Попова Александра.

2 место – Юдина Мария, Кучер Ксения, Шевелёв Евгений,

3 место – Ликунов Илья, Кирюшина Полина, Нам Софья.

«Самый меткий стрелок» — Воропаева Татьяна, Трубникова Вероника, Попов Евгений, Никошин Никита, Попова Александра.

24 декабря более двухсот человек из городов Сахалинской области (Невельска, Корсакова, Анивы, Южно-Сахалинска) приняли участие в открытом Кубке города Южно-Сахалинска по Чир спорту 2017 года.

Воспитанницы Рыбаченко Юлии Владимировны соревновались в возрастных категориях: «Дети» и «Юниоры».

Команда «Baby Flash» (дети) в номинации «Чир-данс фристайл (группы)» заняли почётное третье место истали бронзовыми призёрами соревнований!

Команда «Baby Flash» (дети): Авдеева АнжеликаКраснощёка Юлия, Васильева Алина, Гаврилова Анастасия, Сидорова Светлана, Долганова Полина, Коптева Елизавета, Гросс Ксения, Юрьева Арина, Шадчнева Виолетта, Проселкова Юлия, Зеленкова Светлана, Вишнёва София, Рыбаченко Софья, Оборнева Виктория, Мешкова Елизавета, Грибцова Нелли, Шестухина Мария.

Команда «Flash» (юниоры) в номинации «Чир-данс фристайл (группы)» заняли первое место, стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Открытого Кубка города Южно-Сахалинска по Чир спорту 2017 года!

Команда «Flash» (юниоры): Кочетова Эллина, Вакулова Анна, Чернова Виолетта, Старкова Анна, Шелиховская Кристина, Дыскина Дарья, Авдеева Анжелика, Васильева Алина, Юрьева Юлиана, Краснощёка Юлия, Оборнева Виктория, Гаврилова Анастасия.

24 декабря в спорткомплексе прошёл Открытый Новогодний турнир по мини-футболу.

В Турнире приняло участие 60 спортсменов из Невельска и Южно-Сахалинска (30 девушек и 30 юношей).6 команд: «Новинка», «Океан», «Невельск 2006», «Сахалиночка», «Ювента», «Олимп». Невельск представили команды тренеров-преподавателей Хмельницкого М.С. и Павлюк В.А.

Места распределились следующим образом:

«Новинка» (г.Невельск) — 1 место,

«Сахалиночка» (г.Южно-Сахалинск) — 2 место,

«Океан» (г.Невельск) — 3 место,

«Ювента» — 4 место,

«Невельск 2006» — 5 место,

«Олимп» — 6 место.

Номинации: «Лучший игрок» — Горячкин Александр, «Лучший нападающий» — Русаков Герман, «Лучший защитник» — Воржиннова Ксения, «Лучший вратарь» — Воротникова Вероника.

24 декабря в с. Горнозаводске самые юные воспитанники Вахитовой Светланы Фенильевны приняли участие в Турнире ДЮСШ по лыжным гонкам, посвящённому открытию сезона.

Удодов Сергей, Ковалёв Артём, Шибалкина Марьяна – 1 место

Медведев Валерий, Ковалёв Антон, Арутюнян Эльвира – 2 место

Товпеко Тимофей, Чубченко Милана – 3 место

27 декабря воспитанники Любчиновой Евгении Андреевны участвовали в Новогоднем турнире по шашкам, который прошёл в рамках областной акции «Я выбираю спорт».

1 место – Данилович Сергей, Милюков Владимир, Алёшин Трофим

2 место – Шафикова Динара, Андриянов Владислав, Жомов Владислав

3 место – Рябинкин Дмитрий, Ефремов Данил, Сидоров Степан.

Администрация и коллектив Детско-юношеской спортивной школы поздравляет наших спортсменов и тренеров-преподавателей с победами в соревнованиях!

Наступает новогодний праздник. Позвольте поздравить всех с ним и пожелать много подарков от Деда Мороза, красивейшего салюта и набраться позитивной энергии на предстоящие триста с хвостиком дней!

Что загадаешь в Новый год – непременно сбудется! Пусть по взмаху волшебной палочки исполнятся все ваши мечты и надежды! Желаем вам уверенности в своих силах, больших успехов и достижений в спорте,много удач и побед!

Н.Е. Дашенко, педагог-организатор МБУ ДО ДЮСШ

С 21 по 25 декабря в г. Владивостоке состоялся Всероссийский турнир на Кубок Приморья (тхэквондо).

Невельский район Сахалинской области представили пять воспитанников Детско-юношеской спортивной школы: Мажара Владимир, Яковлева Александра (тренер Тулупов В.Э.); Иванова Александра, Хмельницкая ЕлизаветаКарелина Анастасия (тренер Любчинов Е.А.)

Среди юниоров в своей весовой категории Мажара Владимир завоевал бронзу.

Среди женских команд в соревновании по Керуги Иванова Александра, Хмельницкая Елизавета, Карелина Анастасия стали серебряными призёрами турнира.

Администрация школы, коллектив, обучающиеся ДЮСШ поздравляют спортсменов и их тренеров с ПОБЕДОЙ!

24 декабря в Невельске в спорткомплексе состоялся Открытый Новогодний турнир по мини-футболу.

В Турнире приняло участие 60 спортсменов из Невельска и Южно-Сахалинска (30 девушек и 30 юношей). 6 команд: «Новинка», «Океан», «Невельск 2006», «Сахалиночка», «Ювента», «Олимп».

Невельск представили команды тренеров-преподавателей Хмельницкого М.С. и Павлюк В.А.

Места распределились следующим образом:

«Новинка» (г.Невельск) — 1 место,

«Сахалиночка» (г.Южно-Сахалинск) — 2 место,

«Океан» (г.Невельск) — 3 место,

«Ювента» (г.Южно-Сахалинск) — 4 место,

«Невельск 2006» (г.Невельск) — 5 место,

«Олимп» (г.Невельск) — 6 место.

Номинации: «Лучший игрок» — Горячкин Александр, «Лучший нападающий» — Русаков Герман, «Лучший защитник» — Воржиннова Ксения, «Лучший вратарь» — Воротникова Вероника.

24 декабря в областном центре прошёл Открытый Кубок города Южно-Сахалинска по Чир спорту 2017 года.

Более двухсот человек из городов Сахалинской области (Невельска, Корсакова, Анивы, Южно-Сахалинск) приняли участие.

Воспитанницы Рыбаченко Юлии Владимировны соревновались в возрастных категориях: «Дети» и «Юниоры».

Команда «Baby Flash» (дети) в номинации «Чир-данс фристайл (группы)» заняли почётное третье место и стали бронзовыми призёрами соревнований!

Команда «Flash» (юниоры) в номинации «Чир-данс фристайл (группы)» заняли первое место, стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Открытого Кубка города Южно-Сахалинска по Чир спорту 2017 года!

Команда «Baby Flash» (дети): Авдеева АнжеликаКраснощёка Юлия, Васильева Алина, Гаврилова Анастасия, Сидорова Светлана, Долганова Полина, Коптева Елизавета, Гросс Ксения, Юрьева Арина, Шадчнева Виолетта, Проселкова Юлия, Зеленкова Светлана, Вишнёва София, Рыбаченко Софья, Оборнева Виктория, Мешкова Елизавета, Грибцова Нелли, Шестухина Мария.

Команда «Flash» (юниоры): Кочетова Эллина, Вакулова Анна, Чернова Виолетта, Старкова Анна, Шелиховская Кристина, Дыскина Дарья, Авдеева Анжелика, Васильева Алина, Юрьева Юлиана, Краснощёка Юлия, Оборнева Виктория, Гаврилова Анастасия.

С 12 по 17 декабря в г. Хабаровске состоялись XVI Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Кубок мэра г. Хабаровска».

В соревновании приняло участие 110 спортсменов из городов: Хабаровска, Владивостока, Магадана, Улан-Уде, Комсомольск-на-Амуре и др. Сахалинскую область, город Невельск представлял Пальшин Денис, воспитанник тренера-преподавателя Денисова Виктора Ивановича.

Из четырёх боёв Денис в трёх одержал победу, стал серебряным призёром!

15 декабря в спорткомплексе прошёл Турнир ДЮСШ по чир спорту (дисциплина СФП).

Всего в соревновании приняли участие 21 воспитанница Пак Анны Александровны.

Ребята были разбиты на возрастные категорииБэби I, Бэби II, Бэби III, Дети (6 лет), Дети (7 лет), Дети (8 лет), Дети (9-10 лет), Дети (11-12 лет).

ИТОГ:

Бэби I: 1 место – Степаненко Анастасия

2 место – Меньшинина Елизавета

3 место – Гузак Валерия

Бэби II: 1 место – Михальцова Алина

2 место – Шубина Эллина

Бэби III: 1 место – Соломатина Виталия

2 место – Пчелинцева Александра

3 место – Карева Алиса

Дети (6 лет): 1 место – Матвеев Тимофей

2 место – Моисеева Надежда

3 место – Раскова Ева

Дети (7 лет): 1 место – Позднякова Валерия

2 место – Гузак Арина

3 место – Тимофеенко Милана

Дети (8 лет): 1 место – Солдатова Мария

2 место – Пальченко Милана

3 место – Смирнова Алёна

Дети (9-10 лет): 1 место – Головань Софья

2 место – Мертвецова Елизавета

Дети (11-12 лет): 1 место – Кравченко Алёна

2 место – Валеева Алина

Выборы 2018

Мы в социальных сетях.

odnoklassniki

Полезные ссылки.

Sochi 2014

sahkgov 150x80

logo minstm

logo Strat

2014steps banner 170x100-zog

informer portal

zozh

1

Реквизиты.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Невельска Сахалинской области.

Наш адрес: 694740 Российская Федерация, Сахалинская область город Невельск, ул. Яна Фабрициуса, 4, т. 8(42436)6-52-45, т/факс 8(42436)6-52-44

ИНН 6505009422

КПП 650501001

ОГРН 1036502900081

р/с 40701810464011000013

Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Сахалинской области г.Южно-Сахалинск

БИК 046401001

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.