Главная страница сайта » Публикации опубликованные root

Публикации автора: root

10 февраля 2018 года на стадионе спорткомплекса ДЮСШ прошли соревнования по лыжным гонкам, посвящённые Дню зимним видам спорта, в рамках 4-ой годовщины проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014г. в г. Сочи.

В соревновании приняло участие более сорока воспитанников спортивной школы от 5 до 10 лет (отделения ДЮСШ: АФК – тренер Любчинова Е.А., пулевая стрельба – тренер Вяткина Л.П., вольная борьба – тренер Гоков Г.А., парусный спорт – тренер Казаков К.Ю., лыжные гонки – тренер Вахитова С.Ф., тхэквондо – тренеры Тимофеев А.Л., Любчинов Е.А.)

Участники были распределены по возрастным группам: до 6 лет, 6-8 лет, 9-10 лет, воспитанники адаптивной физической культуры.

Ребята адаптивной физической культуры и до 6 лет бежали дистанцию 400 м; 6-8, 9-10 лет – 1 км.

Места распределились следующим образом:

Мальчики АФК – Пономаренко Глеб — 1 место, Алёшин Трофим — 2 место, Сидоров Степан — 3 место, Макушев Дмитрий – 3 место.

Девочки АФК – Белошицкая Дарья — 1 место, Безденежных Илона — 2 место.

Мальчики до 6 лет – Удодов Сергей —1 место , Архицкий Глеб — 1 место, Медведев Валерий — 2 место, Семин Семён — 3 место.

Девочки до 6 лет – Чубченко Милана — 1 место, Плотникова Екатерина — 2 место.

Мальчики 6-8 лет – Пак Егор — 1 место, Дударев Данил — 2 место, Ибрагимов Роман — 3 место.

Девочки 6-8 лет – Ахметгареева Варвара — 1 место, Арутюнян Эльвира — 2 место, Винокурова Дарья — 3 место.

Мальчики 9-10 лет – Ковалёв Артём — 1 место, Власов Исмир — 2 место, Попов Олег — 3 место.

Девочки 9-10 лет – Попова Александра — 1 место, Рюмина Софья — 2 место, Завьялова Сабина — 2 место,Васина Виктория — 3 место.

11 февраля на лыжной базе с. Горнозаводска прошла одна из самых масштабных лыжных гонок «Лыжня России- 2018».

В соревновании приняли участие обучающиеся нашей спортивной школы отделений лыжные гонки, АФК, пулевой стрельбы.
В группе девочки и мальчики 2011 г.р. и младше на дистанции 200 метров места распределились следующим образом:
1  место заняла Арутюнян Эльвира;
2  место — Шибалкина Марьяна;
3  место — Чубченко Милана.
Среди мальчиков 1 место занял Архицкий Глеб;
2 место — Удодов Сергей.
В этой же возрастной группе приняли участие: Плотникова Катя,  Вахитова Александра, Баранова Полина, Винокурова Дарья, Ахметгареева Варвара, Семин Семён, Зеслер Владислав, Коротеев Дмитрий, Ковалев Артём,  Ковалев Антон, Товпеко Тимофей, Дударев Данил, Чубченко Степан.
На дистанции 2 км в группе юноши и девушки 2005-2010 г.р. приняли участие Воропаева Татьяна, Трубникова Вероника, Попова Александра, Шевелев Евгений.
На дистанции 
200 метров в группе дети с ОВЗ 6-10 лет:
1 место занял Пономаренко Глеб;
2 место — Алешин Трофим;
3 место — Безденежных Илона.
На дистанции 
5 км среди юношей 2000-2004 г.р. принял участие Данилович Сергей.
На дистанции 
2 км юноши и девушки с ОВЗ :
1 место Мельчаков Роман и Гликман Ирина;
2 место Черносков Степан.
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а также сертификатами участников Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России -2018».

Частный мини детский сад, расположенный по адресу: г. Холмск, ул. Капитанская, д.11, ведет набор на свободные места детей от 1,5 до 2,5 лет. Тел. 8(984)182-54-97; 8(914)752-79-94

11 команд боролось за право представлять островной регион на зональном первенстве из Южно-Сахалинска, Долинска, Невельска, Охи. Невельск представили команда юношей и команда девушек в количестве двадцати человек, тренер команды Шевнина В.В.

Обе команды стали бронзовыми призёрами Первенства Сахалинской области.

Команда юношей: Джиоев Давид, Тишкин Даниил, Тишкин Алексей, Сницер Егор, Пронин Максим, Монгуш Буян, Чепур Максим, Шевнин Владислав, Дюльдин Сергей, Торопов Максим.

Команда девушек: Селютина Анастасия, Ковалёва Наталья, Логинова Виолетта, Гаврилова Алина, Кострова Ирина, Коростелёва Ирина, Плотникова Виктория, Дудникова Алина, Чехова Елена, Казанцева Арина.

11 февраля в г. Южно-Сахалинске прошли Региональные соревнования по каратэ, посвящённые Дню защитника Отечества.

Всего приняли участие 300 спортсменов из городов Сахалинской области: Южно-Сахалинска, Холмска, Чапланово, Невельска, Горнозаводска.

Невельская команда состояла из 18 спортсменов, завоевала одну золотую, две серебряные и шесть бронзовых медалей. Тренеры команды Пак А.А., Пахомова Н.С.

1 место — Гураль Виктория, 2 место — Власов Евгений, Коваленко Анастасия,

3 место — Шафарост Кристина, Шмакова Елизавета, Роганкова Валерия, Архицкая Полина, Блажко Сергей, Середина Кристина.

4 февраля на лыжной базе с. Горнозаводска прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Формула жизни», в рамках популяризации ВФСК «Готов к труду и обороне» на территории Невельского городского округа.

Нашу спортивную школу представляли обучающиеся отделений лыжные гонки, АФК, пулевая стрельба и работники.
В возрастной категории 6-8 лет среди мальчиков Пак Егор занял 2место, Дударев Данил — 3 место.
Среди девочек Ахметгареева Варвара заняла 2 место, Арутюнян Эльвира — 3 место.
В возрастной группе дети до 6 лет:
1 место — Шибалкина Марьяна;
2 место — Баранова Полина;
3 место — Горбачева Анна;
1 место — Архицкий Глеб;
2 место — Удодов Сергей;
3 место — Медведев Валерий.
В группе 18-29 лет 1 место заняла Вахитова Светлана Фенильевна (тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ), 2 место Сыропятова Анна и среди юношей в этой возрастной 3 место занял Копорушкин Даниил.
В группе дети ОВЗ 16-18 лет:
1 место Мельчаков Роман, 2 место Черносков Степан и 1 место Гликман Ирина.
В группе дети ОВЗ 6-10 лет:
1 место — Алешин Трофим, 2 место — Пономаренко Глеб и 3 место — Безденежных Илона.
В группе юноши 16-17 лет 1 место занял Данилович Сергей.
В группе 11-12 лет 2 место заняла Трубникова Вероника.
В группе 13-15 лет 3 место — Воропаева Татьяна.
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

В соответствии с распоряжением Управления по взаимодействию с правоохранительными органами № 2.25-52/18-Вн от 25.01.2018, в рамках Месяца Безопасности, администрация МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» г. Невельска разработала план мероприятий.

06 февраля обучающиеся ДЮСШ отделения футбол, тренер-преподаватель Хмельницкий Максим Сергеевич и заместитель директора по АХЧ Семёнов Владимир Валерьевич посетили пожарную часть г. Невельска. С ребятами была проведена экскурсия, предложена практическая часть – как правильно надевать противогаз. Больше всего ребятам запомнилось посидеть в пожарной машине, представив себя пожарными, которые спешат на помощь.

3-4 февраля в Невельске прошел Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения городского округа.

В мероприятии приняли участие около 100 человек в возрасте от 11 до 69 лет. Свои команды на фестиваль представили 11 учреждений района:МБДОУ д/c №11 «Аленький цветочек» г. Невельск, МБДОУ д/c №16 «Малышка» г. Невельск, МБДОУ д/c №2 «Журавушка» г. Невельск, МБДОУ д/c № 1 Родничок с. Горнозаводск, МБДОУ д/c №2 «Рябинка», МБОУ СОШ №2 г. Невельск, МБОУ СОШ №3 г. Невельск, МБОУ СОШ с. Горнозаводск, ГБУЗ Невельская центральная районная больница, МБУ ДО ДЮСШ г. Невельск и ГБПОУ СПЦ №5 с. Горнозаводск.

В первый день участники демонстрировали свои успехи в шести испытаниях: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Во второй день фестиваля участники соревновались в беге на лыжах.

После подведения итогов в личном зачете победителями и призерами в своих возрастных ступенях стали:

III ступень

1 место: Шафорост Кристина (СОШ с.Горнозаводска) и Горячкин Александр (СОШ №2);

2 место: Губанова Алиса (СОШ №3) и Малашенко Максим (СОШ с.Горнозаводска);

3 место: Никошин Никита (ДЮСШ).

IV ступень

1 место: Зайчикова Дарья (СОШ №2 г. Невельска) и Иваничкин Максим (СОШ с.Горнозаводска);

2 место: Блажко Сергей (СОШ с.Горнозаводска);

3 место: Цзян Олег (СОШ №3).

V ступень

1 место: Казак Дмитрий (СОШ с.Горнозаводска) и Михайлова Анастасия (СОШ с.Горнозаводска);

2 место: Садиков Максим (СОШ с.Горнозаводска) и Гликман Ирина (ДЮСШ);

3 место: Шашин Максим (СОШ №2) и Кубарева Валерия (СПЦ №5).

VI ступень

1 место: Копорушкин Даниил (ДЮСШ) и Вахитова Светлана (ДЮСШ);

2 место: Анна Сыропятова (ДЮСШ);

3 место: Пырегова Ксения (д/с №2 «Журавушка»).

VII ступень

1 место: Александр Плотников (Невельская Центральная районная больница)и Кретинина Яна (д/с №2 «Рябинка»;

2 место: Минц-Копленок Владимир (д/с №1 «Родничок») и Арсеенко Елена (д/с №2 «Журавушка»);

3 место: Зеслер Оксана (д/с №2 «Рябинка»).

VIII ступень

1 место: Любовникова Ирина (д/сад №2 «Рябинка») и Алексей Поликарпчук (СОШ №2 г.)

2 место: Симонова Екатерина (д/сад №2 «Рябинка»);

3 место: Джамалова Вероника (д/сад №2 «Рябинка»)

IX ступень

1 место: Подлесная Лилия(Невельская Центральная районная больница) и Еремеев Геннадий (д/с №1 «Родничок»);

2 место: Козловская Мария (д/с №11 «Аленький цветочек»);

3 место: Ольга Киселёва (Невельская Центральная районная больница).

X ступень

1 место: Кувалдина Валентина (Невельская Центральная районная больница) и Атяшев Владимир (д/сад«Родничок»);

2 место: Ерофеевская Галина (д/с №2 «Журавушка»);

3 место: И Им Суни (д/сад«Родничок).

В командном зачете 1 место заняла команда МБОУ СОШ с.Горнозаводска (директор Т.В. Ким). 2 место –МБУ ДО ДЮСШ (директор А.В. Быдыкшанов ) и на 3 месте МБДОУ д/с №2 «Рябинка» (директор Ю.В. Петрова).

Победители и призеры Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Невельского городского округа в личном и командном зачетах были награждены медалями и дипломами Центра тестирования ВФСК ГТО МО НГО. Все результаты участников были занесены в АИС ГТО.

Из участников показавших лучшие результаты, будет сформирована команда Невельского городского округа для участия в Областном Зимнем фестивале 6-7 марта 2018 года.

С 02 по 04 февраля в г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) прошёл Чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе.

С 02 по 04 февраля в г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) прошёл Чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе.

В соревновании приняло участие 200 спортсменов из Сахалинской области, Хабаровского края, Приморского края, Республика Саха (Якутия), Магаданской области, Камчатского края, ЕОА.

Сахалинскую область представили три спортсмена, один из которых является воспитанником тренера-преподавателя по вольной борьбе Джелиева Олега Таймировича Детско-юношеской спортивной школы Персаев Батраз.

Батраз стал серебряным призёром Чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе и заработал путёвку на чемпионат России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Администрация МБУ ДО ДЮСШ г. Невельска поздравляет обучающихся спортивной школы, тренеров-преподавателей с победами в соревнованиях!

20 января в Южно-Сахалинске обучающиеся ДЮСШ отделения тхэквондо приняли участие в Открытом первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ. В соревновании приняли участие воспитанники Тимофеева А,Л., Любчинова Е.А., Тулупова В.Э.- всего 22 спортсмена. Ребята завоевали 12 медалей, из них: золото – 2 чел. (Корнева Арина, Яковлева Александра), серебро – 4 чел. (Рюмина СофияЯковлев Андрей, Селихов Никита, Копорушкин Георгий), бронза – 6 чел. (Пашенкова АнгелинаПырегов Максим, Гейнрих Антон, Ким Владимир, Ультургашев Максим, Корякин Иван).

С 26 по 29 января Невельскую спортивную школу представили два спортсмена на Первенстве Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок, которое состоялось в г. Елизово, Камчатского края. Золото завоевала Яковлева Александра.

С 6 по 12 февраля Александра, воспитанница тренера-преподавателя по тхэквондо Тулупова Владимира Эдуардовича, победительница ДФО, примет участие в Первенстве России среди юниоров, которое пройдёт в республике Чувашия, г. Новочебоксарске.

С 23 по 28 января в г. Южно-Сахалинске состоялось Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу.

В соревновании приняло участие 60 боксёров из Хабаровского края, Приморского края, Якутии, Амурской области, Магаданской области, Еврейской автономной области, Сахалинской области.

Невельску спортивную школу представили три воспитанника тренера-преподавателя Денисова Виктора Ивановича. Пальшин Денис, Кропачев Максим, Пальшин Максим.

Пальшин Денис завоевал золото.

За подготовку победителя Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 2000-2001 г.р., Денисов Виктор Иванович, тренер-преподаватель по боксу, был награждён Дипломом Министерства спорта и молодёжной политики Сахалинской области.

С 9 по 18 февраля Пальшин Денис примет участие в Первенстве России по боксу, которое пройдёт в г. Сыктывкаре.

В эти же дни, с 23 по 28 января, в г. Краснодаре воспитанник тренера-преподавателя Денисова Виктора Ивановича, Кубарев Айварс, принял участие в XIV Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А». Кубок «Спартака» на призы ЗТР Киркорова В.Г.

28 января в г. Корсакове прошёл Чемпионат и Первенство Сахалинской области по чир спорту.

В соревновании приняло участие 400 спортсменок из городов Сахалинской области: Невельска, Корсакова, Холмска, Южно-Сахалинска. Две воспитанницы тренера-преподавателя Пак Анны Александровны, принявшие участие в соревновании (дисциплина СФП, категория — средний уровень подготовки), завоевали серебро и бронзу.

Коняхина Эмилия – 2 место (средний уровень подготовки);

Юрьева Юлиана — 3 место (средний уровень подготовки).

С 12 по 16 января в г. Хабаровске состоялся Открытый Рождественский турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. памяти В.Д. Васильев.

Пятеро воспитанников тенера по вольной борьбе Джелиева О.Т. приняли участие в соревнованиях, двое из которых завоевали бронзу.

Тен Кирилл, Давыденко Иван – 3 место.

20 января в Южно-Сахалинске обучающиеся ДЮСШ отделения тхэквондо приняли участие в Открытом первенстве РОО «САТ» по тхэквондо ВТФ. В соревновании приняли участие 120 спортсменов из городов Сахалинской области: Невельска, Холмска, Корсакова, Охи, Южно-Сахалинска.

Невельск представили 22 воспитанника тренеров-преподавателей Тимофеева А.Л., Тулупова В.Э., Любчинова Е.А.

1 место – 2 чел., 2 место – 4 чел., 3 место – 6 чел.

Корнева Арина, Яковлева Александра – 1 место.

Рюмина СофияЯковлев Андрей, Селихов Никита, Копорушкин Георгий – 2 место.

Пашенкова АнгелинаПырегов Максим, Гейнрих Антон, Ким Владимир, Ультургашев Максим, Корякин Иван – 3 место.

08 января в подростково-молодёжном спортивном клубе «Олимп» прошёл открытый шахматный турнир «Белая ладья». Спортивную школу представили 4 воспитанника Любчиновой Е.А. (отделение АФК).

Группы:

8-11 лет: Алёшин Трофим – 3 место; Пономаренко Глеб – приз «За волю к победе»;

12-15 лет: Милюков Владимир занял 3 место;

18 лет и старше: Андриянов Владислав – 2 место.

Выборы 2018

Мы в социальных сетях.

odnoklassniki

Полезные ссылки.

Sochi 2014

sahkgov 150x80

logo minstm

logo Strat

2014steps banner 170x100-zog

informer portal

zozh

1

Реквизиты.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Невельска Сахалинской области.

Наш адрес: 694740 Российская Федерация, Сахалинская область город Невельск, ул. Яна Фабрициуса, 4, т. 8(42436)6-52-45, т/факс 8(42436)6-52-44

ИНН 6505009422

КПП 650501001

ОГРН 1036502900081

р/с 40701810464011000013

Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Сахалинской области г.Южно-Сахалинск

БИК 046401001

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.